Furry City

Объявление

Ведётся набор модераторов! Все желающие в личку к админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry City » Город » Lionex


Lionex

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Допустим я её не убью но надолго уберу с мировой сцены, что тогда? *Добрая часть драконида существует, она дико невовремя начинает надоедать моралью и злить заказчика. Однако Сириус мог натворить делов будучи неосведомлённым.*

0

32

-Каким способом уберёшь?-лис плавно открыв один глаз, ответил вопросом на вопрос. Его всё ещё интересовал потенциал драконида и он намеревался узнать для начала его умственные способности. Вспомнит ли он, что фамилия Хатору была на его визитке? Нет, скорее всего. Но Дик привык к неожиданностям и, словно питон, ожидал действий "добычи"*

0

33

*Несмотря на тот факт что Сириус знал о родстве жертвы с заказчиком он по прежднему продолжал строить дурачка дабы запудрить мозги доверчевому лису. За кривоватыми рогами полудракона уже складывался новый план действий* Продам в рабство... Сексуальное разумееться. Больше о ней не услышат.

0

34

-Она не дастся. У неё жесткая охрана. Святой отец не отдаст свою юную монашку в руки работорговца. Или в руки мафии. Уже проверено...твоими предшественниками. Да и тем....ох, боже мой....как всегда в самое неподходящее время....
*телефон лиса начал отчаянно трезвонить. Дик лениво взял трубку и отошёл к окну, встав спиной к Сириусу.*
-Чего тебе от меня нужно?...Нет, я не раздражён...нет, тебе кажется....чего тебе надо? .....Значит с французским падре покончено? Хмм...забавно. А я думал надо будет выслать Мишель и Михаэля... ладно, рыжик, ты великолепно справился. Я скоро подъеду.
*Лис повернулся к Сириусу с лёгкой улыбкой, за которой обычно скрывались либо маньяки, либо киллеры.  Дик развернулся и скрылся в темноте замаскированного шкафа. Неожиданно оттуда послышался бархатный голос рыжего начальника. *
-Ты ведь ничего не сообщишь, родной? Скажем так, ты ничего не слышал.

0


Вы здесь » Furry City » Город » Lionex