Furry City

Объявление

Ведётся набор модераторов! Все желающие в личку к админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry City » Город » Lionex


Lionex

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Лионекс индастрис- крупнейшая фирма по изготовлению биотехнологий. Собаки и кошки биороиды готовы убить за вас!Помимо биороидов компания занимается изготовлением оружия и протезов..Довольно часто на войне солдаты теряют руки или ноги. Лионекс Индастрис восстанавливают утерянные части тела. Эмблемой фирмы является рычащий лев. В последнее время "Лионекс" решили создать уникальное изобретение-кибертело. Эта задумка разрабатывается под кодовым названием "Единение драконов".
генеральный директор-diK-kun
Заместители-
Инженеры-
Дизайнеры-
Сборщики-
Уборщики-

0

2

*Лис сидел, запрокинув ноги на стол и рассматривал симметричный потолок.Затем он достал сигареты, и медленно закурил.Он листал какой-то документ и иногда довольно хмыкал*

0

3

*Зазвонил телефон*

0

4

*Лис оторвался от чтения документов и достал трезвонящий телефон*
-Весь во внимании.

0

5

*Слегка хриплым голосом Сириус спокойно представился* Сириус Альфредо Статенхол, к вашим услугам.... *Слегка подумав* Драконид с луга

0

6

*Лис ухмыльнулся и, погладив механического мини-дракона, спросил своим холодным голосом*каким услугам конкретно?

0

7

*Коварно усмехнувшись дракон вложил в голос толику очарования.* В зависимости от того что вам нужно, в основном - поисковые работы и кхм.. Исполнение контрактов

0

8

Спрошу прямо. В ваши услуги входит киллерство?*маленький дракончик свернулся калачиком на ладони у лиса*

0

9

*Зажав лапой трубку драконид долго и с наслаждением ржал. Оправившись от приступа хихиканья* Да.

0

10

Великолепно.Сумма.*Лис довольно оскалился, отчего малыш дракон поднял голову*

0

11

*Сириус мигом приободрился и забрался чуть повыше на груду сломаных микроволновок* Зависит от цели. *В голове у коварного драконида уже щёлкали числа*

0

12

Не имеет значения.Цифра...а вернее число.*Дик начал что-то барабанить на клавиатуре.*

0

13

10000. С возможностью торговаться *Расположившись поудобнее Сириус стал наблюдать как в небе плывут облака*

0

14

10000?Даю 15000*голос лиса был всё так же холоден, но сдержать улыбку он не смог.Ему было смешно.С его-то прибылью.однако Дик быстро поборол в себе смешинку*Без торгов.Цена обжалованию не подлежит.Приходи ко мне в офис.Поговорим о деле

0

15

*Задумчиво подняв лапкой сломаный фен драконид усмехнулся* Скоро буду. *Щёлкнув телефоном Сириус довольно хмыкнув стал разыскивать костюм поцелее среди мусора*

0

16

*Лис хмыкнул и отсоединил звонок. Он затянул галстук. Его костюм полностью подчёркивал всё женственность его фигуры.Дик накрутил каштановый локон из своей гривы на палец и о чём-то задумался,параллельно поглаживая стального дракончика*

0

17

*Прокрадываясь к небоскрёбу офиса драконид долго высчитывал в уме чего он хочет и к чему готов. Затянутый в белый смокинг Сириус выглядел натуральным воротилой*

0

18

-Нэ.....*Лис нажал на кнопку вызова* -Стейси, голубушка, будь так добра, сообщи на пост охраны, что ко мне сейчас придёт драконид. Они его сразу опознают. Так вот, пусть его впустят.

0

19

*Переложив кобуру с револьвером поглубже в карман и поправив чешуйки на носу Сириус вошёл в небоскрёб Lionex. Технологическое новшество корпорации не было в новинку дракониду.*

0

20

*Лис вышел в коридор и глянул на секретаршу. Юная белочка смутилась от выражения его жёлтых глаз*
-Стейси, об этом не просят по телефону. Обыщи гостя. Лапай, смущай, йиффай-на твоё усмотрение. Ты ведь у меня умница и справишься с такой крохотной задачкой?Как говорит моя сестрица "ближе к телу".
*белочка смущённо кивнула.Довольной своей проказой Дик вернулся в кабинет, сел в кресло и закинул за голову лапы, а ноги положил на стол, ожидая потеху*

0

21

*Пройдя пост охраны и коварно усмехнувшись Сириус уже приготовился торговаться насчёт убийства.*

0

22

(Мысли: Давай, Статенхол. Не дай мне повод разочаровываться в тебе. Развлекись с ней. Не томи мою грешную душу)

0

23

*Натолкнувшись на шуструю секретаршу которая под всеми предлогами принялась обыскивать могучее тело бывшего злодея в Сириусе заиграло первобытное чувство и красавицу плавно опустили на стол. Закрыв лапой камеру около стены драконид раз за разом взял маленькую самочку в различных позах и стилях.*

0

24

*Лис с наслаждением вслушивался в приглушённые стоны*
-О боже, какой же я извращенец.
*Дик удовлетворённо хихикнул*

0

25

*Оставив красотку истекать на столе Сириус коварно усмехнулся и постучал в дверь*

0

26

-Войдите, мистер Статенхол.....
*Лис натянул на лицо маску холода и безразличия. Даже если бы перед ним танцевала самая красивая девушка города он бы оставался холодным истуканом*

0

27

*Поправив подобие галстука драконид отворил дверь и столкнулся нос к носу с холодной мордашкой лиса-начальника* ?_-

0

28

-Итак, сразу к делу. Ваша цель-Диастрис Хатору.Вот её фото.
http://yiffi.nizm.ru/Data/Thumbs/180x180/Items/1644.134656984.jpg
*С фотографии на Сириуса смотрела милая лисица, как две капли воды похожая на Дика. Правда вместо его острых и жестоких жёлтых глаз у самочки были наивные голубые. Неплохое тело, словом загляденье. Дик ,даже не взглянув на реакцию дракона, уставился в ноутбук, явно погрузившись в мир чисел, информации и технических новшеств.*
(мысли: хех.......или он сократит количество близнецов Хатору до одного, или сестрица будет жить. О, да, малышка, твой брат-коварный мафиози.)
,

0

29

*Внимательно изучив как личико так и все прелести красотки Сириус улыбнулся мордочкой насильника которому сказали что милиции больше нет. Несмотря на треск в штаннах драконид вполне проффесионально хрустнул челюстями* Где я могу её найти?

0

30

-Хмм...дай подумать...ах,да! У меня дома. Второй этаж, вторая комната он моего кабинета. Плётки, наручники, цепи, ошейник-всё найдёшь в шкафу на полке сверху. Пригрозишь пистолетом-тогда она оденет чулки на ремешках и выполнит любую просьбу. Ещё вопросы будут?Я отвечу на любой.
*Лис удовлетворённо хмыкнул, вскрыв генеральный компьютер очередной компании. Он блаженно откинулся на спинку кресла и закрыл глаза*

0


Вы здесь » Furry City » Город » Lionex